Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4, Змеиногорский район, Алтайский край, Россия, 658480
e-mail: adm01214@alregn.ru
+7 (385 87) 2-24-01
ЕДДС (38587) 2-21-73,
сот.:+7-9293268203

Совет депутатов


Совет депутатов


Главная  >  Местное самоуправление  >  Никольский сельсовет  >  Совет депутатов

Совет депутатов
Председатель Совета депутатов Никольского сельсовета – Сухова Людмила Николаевна
Заместитель председателя Совета депутатов Никольского сельсовета в – Егорова Елена Александровна

СТРУКТУРА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
- председатель Совета депутатов Никольского сельсовета
- заместитель председателя Совета депутатов Никольского сельсовета 
- секретарь Совета депутатов Никольского сельсовета
Постоянные комиссии Совета депутатов Никольского сельсовета:
- мандатная комиссия
- постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политики

Постоянные комиссии образуются для решения определенных задач.
Мандатная комиссия 
Председатель комиссии – Шенк Лариса Владимировна
Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, налоговой и кредитной политики.
Председатель комиссии – Мумлева Надежда Павловна

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ШЕСТОГО СОЗЫВА 

Избирательный округ № 1
ГУБЕЛАДЗЕ
Гела Важаевич
1978 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; МКОУ Никольская средняя общеобразовательная школа, учитель; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЕГОРОВА
Елена Александровна
1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; МКОУ Никольская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Совета депутатов Никольского сельсовета на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
КЛЕСУНОВА
Марина Валентиновна
1971 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; МКОУ Никольская средняя общеобразовательная школа, повар; депутат Совета депутатов Никольского сельсовета на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
КОЧУРИН
Роман Дмитриевич
1978 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; временно не работает; депутат Совета депутатов Никольского сельсовета на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
МУМЛЕВА
 Надежда Павловна
1951 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; пенсионер; выдвинута: Политическая партия«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; членКПРФ
СУХОВА
Людмила Николаевна
1958 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; КГБУЗ «Центральная районная больница г. Змеиногорска» Никольский ФАП, фельдшер; депутат Совета депутатов Никольского сельсовета на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ШЕНК
Лариса Владимировна
1978 года рождения; место жительства: Алтайский край, Змеиногорский район, село Никольск; МБУК «Централизованная клубная система»Никольский Дом культуры, заведующий филиалом; депутат Совета депутатов Никольского сельсовета на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ
по личным вопросам
депутатами Никольского сельсовета шестого созыва

Ф.И.О.
Место приема
Время
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
Губеладзе
Гела Важаевич
Администрация Никольского сельсовета
с. Никольск ул. Центральная д.4
Первая пятница каждого месяца с 1400 до 1500
Егорова
Елена Александровна
Администрация Никольского сельсовета
с. Никольск ул. Центральная д.4
Вторая среда каждого месяца с 1400 до 1500
Клесунова Марина Валентиновна Администрация Никольского сельсовета
с. Никольск ул. Центральная д.4
Третий вторник каждого месяца с 1200 до 1300
Кочурин
Роман Дмитриевич
Администрация Никольского сельсовета
с. Никольск ул. Центральная д.4
Третья пятница каждого месяца с 1100 до 1200
Мумлева
Надежда Павловна
Администрация Никольского сельсовета
с. Никольск ул. Центральная д.4
Последний вторник каждого месяца с 1100 до 1200
Сухова
Людмила Николаевна
Никольский ФАП
с. Никольск ул. Центральная д.4
Первый понедельник каждого месяца с 1100 до 1200
Шенк
Лариса Владимировна
МБУК «ЦКС» «Никольский ДК»
с. Никольск ул. Школьная д.11
Последняя пятница каждого месяца с 1100 до 1200