Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4, Змеиногорский район, Алтайский край, Россия, 658480
e-mail: adm01214@alregn.ru
+7 (385 87) 2-24-01
ЕДДС (38587) 2-21-73,
сот.:+7-9293268203

Контактная информация

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
(междугородный код 38587)
Сотовые телефоны приемной:
8-929-326-82-01, 8-929-326-82-02 (Мегафон)

СПИСОК РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ

Вн.

Должность,

структурное подразделение

Фамилия Имя Отчество

должность

Ном. Тел.

102

Глава Администрации Змеиногорского района

Афанасьев Борис Александрович

2 23 71

103

Первый заместитель главы

Шевская Алла Александровна

2 26 60

106

 

101

Управление делами

 

Приёмная

Управляющий делами: Якушко Людмила Анатольевна

2 20 73

Ведущий специалист управления делами: Копылова Оксана Борисовна

2 24 01

105

Отдел по социальным вопросам

Зав.отделом: Чернозипунникова Юлия Анатольевна

2 24 01

114

Отдел программного обеспечения

Зав. отделом: Матвеев Александр Александрович

2 24 36

104

 

 

124

118

Заместитель главы Администрации по оперативным вопросам

Отдел энергосбережения и ЖКХ

 

 

Удалкин Валерий Павлович

 

Зав. отделом:  Алексей Пригородов;

гл.спец. Аверина Людмила Александровна 

 

 

 

2 21 71

119

Административная комиссия Администрации района

Ведущий специалист- секретарь административной комиссии: Шаповал Аяна Валерьевна 

 

2 24 36

 

 

116

Отдел экономики

Зав. отделом: Зырянова Елена Викторовна; Зам. зав.: Климова Ирина Александровна;

гл.специалист: Карташова Наталья Юрьевна

 

2 24 36

 

 

115

Юридический отдел

Зав. юр.отдела : Ткаченко Марина

 

2 24 36

РСД

Вед. специалист : Литвинова Анна Сергеевна (декретный отпуск )

111

 

 

 

109

 

 

 

 

Межведомственная централизованная бухгалтерия

Гл. бухгалтер: Булгакова Лариса Николаевна; Зам.гл.бух: Качесова Марина Анатольевна; Вед.спец.: Шумакова Екатерина Андреевна ; Горбатова Оксана Сергеевна; Лыкова Светлана Николаевна; Кадушкина Дарья Альбертовна; Хаменко Татьяна Николаевна; Федулова Наталья Викторовна; Жабина Галина Анатольевна (рук. группы учета); Костерина Елена Александровна (контрактник).

 

 

 

 

2 10 51

113

Отдел по труду и развитию предпринимательства

Зав.отделом : Толстопятова Наталья Владимировна

2 24 36

108

Отдел архитектуры, строительства, транспорта и благоустройства

Зав.отделом : Скворцова Любовь Дмитриевна; гл.спец: Пахомова Надежда Васильевна

2 17 51

 

Гас Выборы

Вед.спец. Зыкова Нина Георгиевна

 

2 24 71

107

Комитет по физической культуре и спорту

Председатель: Бортников Сергей Николаевич; Зам. зав.: Волженин Сергей Алексеевич; гл.спец.: Зайцев Сергей Степанович. 

  

2 17 51

117

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Глав.спец - ответственный секретарь: Ускова Светлана Владимировна

2 23 26

 

Архивный отдел

Зав.отделом: Осмолова Наталья Владимировна; спец.: Стюпина Татьяна Сергеевна; делопр.-ль.:  

 

2 10 42

120

123

 

 

121

122

112

Управление по сельскому хозяйству, землепользова-нию, природопользованию и управлению муниципальным имуществом

Начальник: Клесунов Виктор Васильевич;

Зав.отделом по растениеводству: Горчаков Виктор Леонидович ; зав.отделом экономики и бух.учета: Бадрак Людмила Ильинична; консультант: Якунина Людмила Васильевна;

спец.по кадрам: Савина Елена Петровна;

Зав.отделом по управлению мун.имуществом: Жилякова Наталья Ивановна;

зам.зав: Никифоренко Андрей Васильевич; гл.спец.: Скоробогатова Евгения Петровна

 

 

 

 

2 25 62

 

 

2 23 32

 

Комитет по финансам, налогам и кредитной политике

Председатель: Коваленко Татьяна Васильевна; Бухгалтерия: Леонова Римма Анатольевна; Паутова Алена Ивановна;

Программист: Рыбалкин Игорь Евгеньевич

Отд.налогов и доходов: Трибунская Татьяна Геннадьевна; гл. контролер – ревизор: Сухотерина Ольга Александровна;

Бюджетный отдел: зав. Мыльцева Людмила Алексеевна; вед.спец. Григорьева Галина Геннадьевна; гл. спец. Лешева Елена Андреевна 

2 23 46

 

2 18 66

2 34 42

 

 

2 12 63

2 23 30

 

Отдел по ГОЧС и МП

Начальник: Горяинов Олег Алексеевич.

2 13 36

 

 ЕДДС

Диспетчера: Винтер Юрий Александрович;

Гурский Сергей Николаевич; Федоренко Юрий Алексеевич; Черниговская Татьяна Николаевна; Андреев Дмитрий Евгеньевич 

 

 

2 21 73

 

Комитет по культуре и туризму

Председатель: Устинова Ирина Михайловна;

зам. председателя Глазатова Анна Руслановна;  гл. спец. по культуре: Кириченко Зинаида Анатольевна; Бухгалтерия 

2 26 61

2 26 25

 

2 23 99

 

Комитет по образованию и делам молодежи

Председатель: Тугунова Марина Васильевна;

Зам. Болотских Светлана Тимофеевна;

Приемная: Синичкина Ирина Николаевна;

Гл. экономист: Вострова Оксана Анатольевна;

Вед.спец.: Бондарчук Юлия Витальевна;

Вед.спец.: Матвиенко Светлана Геннадьевна ;

Гл. спец.: Майзенгельдер Елена Александровна;

Гл. бух.: Покусаева Ольга Андреевна;

Гл. спец.: Рейдер Ольга Николаевна;

Нач.отдела: Копылова Елена Витальевна;

Гл.спец.Казанцева Татьяна Николаевна 

2 25 00

2 26 70

2 16 39

2 17-56

2 22 60

2 28 50

2 25 51

2 18 05

2 26 70

2 25 51

2 28 50